Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку. Школьный этап. Результаты.

Автор: | 17.10.2019

Поздравляем!

С 15 октября в нашей школе стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады.

Результаты по русскому языку

                                                               Среди 5-х классов

Карпович Ксения,5-2 место       ( учитель Слуцких Оксана Александровна)

Курочкин Иван,5-2 место     (учитель Антонова Алена Викторовна)

Терешонок Жанна,5-2 место    ( учитель Антонова Алена Викторовна)

Яцуценко Полина,5-3место     ( учитель Антонова Алена Викторовна)

Дегтярев Павел,5-3место       ( учитель Антонова Алена Викторовна)

Рыбалко Алексей,5-3место   (учитель  Антонова Алена Викторовна)

Бондарева Екатерина,5-3 место  (учитель   Антонова Алена Викторовна)

Шелопугин Дмитрий,5-3место   (учитель Антонова Алена Викторовна)

Куликова Анастасия, -3  место   ( учитель Слуцких Оксана Александровна)

                                                                  Среди 6- классов

Тимошик Дарья,6в-2 место   (учитель Воробьева Наталия Ивановна)

Тимошик Таисия ,6в -3 место   ( учитель Воробьева Наталия Ивановна)

Князева Полина,6в-3место   ( учитель Воробьева Наталия Ивановна)

Сучков Роман,6б-3 место  (  учитель Нижегородова  Наталья  Петровна)

Коновалова Дарья,6в-3 место (учитель   Нижегородова  Наталья  Петровна)

                                                               Среди 7-х классов

Акимова Ульяна ,7в-3 место (учитель  Слуцких Оксана Александровна)

Среди 8-х классов

Варикова Арина ,8а-2 место (  учитель Елсукова Елена Николаевна)

Шабардина Мария,8а-2 место (учитель   Елсукова Елена Николаевна)

Бублик Галина,8в-3 место ( учитель Нижегородова Наталья Петровна)

Баранова Полина,8в -3 место ( учитель  Нижегородова Наталья Петровна)

Журавлева Валерия ,8а-3 место  (учитель    Нижегородова Наталья Петровна)

                                                                   Среди 9-х классов

Левданская Арина ,9а-1 место   (учитель Слуцких Оксана Александровна)

Розайненко Ольга,9а-3 место   (учитель Слуцких Оксана Александровна)

Среди 10-х классов

Ващенко Денис,10а-2 место  (учитель Савельева Вера Павловна)

Лучковский  Глеб,10б-3 место   (учитель Воробьева Наталия Ивановна)

Шиколович Ксения ,10б-3 место  (учитель Воробьева Наталия Ивановна)

                                                                   Среди 11 классов

Богданова Полина,11а-2 место   (учитель Елсукова Елена Николаевна)

Капитанова Анастасия,11а-2 место    (учитель Елсукова Елена Николаевна)

Заблоцкая Елизавета ,11а-2место    (учитель Елсукова Елена Николаевна)

Усова Елизавета,11а-3 место     (учитель Елсукова Елена Николаевна)

Поздравляем победителей   и  призеров !  Желаем удачи на следующем этапе!